Что такое phemex - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Что такое phemex

Миссия Phemex состоит в том, чтобы дать всем, а не только опытным трейдерам, возможность эффективно торговать, не рискуя перебоями в работе. Они продолжают стремиться стать лучшей криптовалютной платформой на рынке, а также давать надежные советы по инвестициям.

В этом обзоре Phemex мы сосредоточимся на том, что такое phemex, основных функциях, плюсах и минусах сайта и многом другом. Phemex со штаб-квартирой в Сингапуре управляется восемью бывшими руководителями Morgan Stanley. Биржа Phemex позволяет пользователям торговать различными бессрочными контрактами, такими как ETHUSD, BTCUSD, LTCUSD, LINKUSD, XRPUSD и XTZUSD, с кредитным плечом 100x.

Phemex позволяет пользователям со всего мира торговать цифровыми валютами через безопасную и не слишком сложную для навигации среду. Показатели Phemex довольно высоки, так как в настоящее время он занимает 6-е место по дневному объему торгов. Здесь вы можете смело торговать разными торговыми стратегиями.

Является ли торговая конкуренция Phemex лучше, чем у других?

Если вы спросите нас, то да! Конечно, есть много других соревнований по криптотрейдингу. Их организуют такие компании, как Binance, OKEx или ByBit. Но некоторые особенности заставляют нас ставить Phemex выше других.

еще in Новости