Что такое эротический массаж? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Что такое эротический массаж?

Итак, что такое эротический массаж? Это особый вид массажа, разновидность сексуальной прелюдии, призванный повысить чувствительность, усилить сексуальное возбуждение, открыть тайные эрогенные зоны для ярких ощущений. Эротический массаж нижний новгород вносит задор в отношения, украшает серость будней, сближает партнеров. Это одна из древнейших форм релаксации, которая помогает создать крепкую связь между двумя людьми, выражая их доверие, любовь и нежность.

Чем отличается интимный массаж от обычного классического массажа?
Помимо основных приемов обычного массажа, таких как растирание и надавливание, существуют нежные и возбуждающие поглаживания тела партнера руками, волосами и даже всем телом. Настоящее мастерство в этом вопросе – довести парня до оргазма, не касаясь половых органов, а просто воздействуя на разные эрогенные зоны и нежным физическим контактом.

Безусловно, эромассаж положительно влияет на весь организм, кроме того, что он доставляет невероятное удовольствие. Улучшает состояние кожи и мышц, положительно влияет на внутренние органы и нормализует поток жизненной энергии. При определенных навыках вы легко сможете спасти сексуальную энергию своего партнера и направить ее в нужное русло.

В ваших умелых руках любимый человек обретет гармонию и довольство, избавится от усталости и негативных мыслей, почувствует обретенные силы и невероятную радость. Прелесть этого вида массажа в том, что его можно показывать всем, независимо от возраста, сексуального анамнеза или семейного положения. Для интимного массажа нет табу или правил. Только для общего совета, прислушайтесь к радости, которую вы можете довести до высшей точки своей второй половинки.

еще in Новости