Материалы изготовления вибраторов - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Материалы изготовления вибраторов

Длинный вибратор дает дополнительные ощущения. Благодаря глубокому проникновению устройство может стимулировать чувствительные точки. Есть несколько режимов вибрации, чтобы обеспечить дополнительное воздействие. Какая польза от большого вибратора? В длительном удовольствии повторяйте каждые несколько минут. Он кажется очень ярким, а зона G. Благодаря гладкому покрытию вибратор может проникать комфортно.

Кроме того, вы можете использовать лубриканты и выбрать их на сайте https://feelshop.com.ua/bolshie-i-ogromnye/ , чтобы пользоваться устройством без какого-либо дискомфорта. Великан — не замена любовному партнеру, а пикантный бонус. Нет необходимости использовать его в одиночку в интимные моменты, он также подходит для парных игр. Увеличьте чувства или подарите себе немного больше счастья, даже если ваш партнер больше не может этого делать.


Материал вибратора

  • Здоровье, безопасность и долговечность вибратора напрямую зависят от материалов, из которых он изготовлен. Известные производители секс-игрушек используют экологически чистые, гипоаллергенные и очень удобные материалы для изготовления вибраторов. Однако каждый материал имеет свои особенности, и эти особенности примечательны.
  • Кремний. Силиконовый вибратор очень практичен: он не вызывает аллергии или раздражения, легко чистится и подходит для обычных игр. Поверхность обычно гладкая и гибкая. В большинстве случаев силикон покрывает только верх игрушки, и пользователь не имеет доступа к внутреннему механизму. Эти модели, как правило, водонепроницаемы, легко чистятся и даже могут использоваться под водой.
  • Веб-скин. Реалистичный вибратор очень похож на человеческую кожу, и его сложно отличить от тела на ощупь. Cyberskin — это общий термин для настоящих игрушек. Иногда неоскин, киберскин и т. Д. называется. Эти материалы требуют тщательного ухода.
  • ПВХ. Вибратор изготовлен из поливинилхлорида, обладающего достаточной гибкостью и жесткостью. Этот материал очень практичен: легко чистится, удобен в хранении и использовании. Цвет и гибкость могут различаться, поэтому фурнитура из ПВХ бывает самых разных форм.
  • Гель, латекс. Гелевый вибратор очень красив: яркие цвета и красивые формы привлекают внимание людей. Более того, они гибкие и гибкие. Поверхность гладкая и легко скользит по коже.
  • пластик. Игрушки из АБС-пластика встречаются редко. Пластиковые вибраторы очень жесткие и не всегда очень удобные. Этот материал не податлив и отлично держит форму, но совершенно не похож на обычный ствол. Главное достоинство этого вибратора — невысокая стоимость.
  • Металл. Вибратор из медицинской стали — это прецизионный продукт, который позволяет вам играть с температурой. Он обладает очень хорошими свойствами удержания тепла или холода, поэтому перед использованием его необходимо замочить в горячей или холодной воде, чтобы согреть секс-игрушку до желаемой температуры. Металл можно использовать десятилетиями, его можно использовать с любой смазкой и можно чистить любым моющим средством. Плюс-сила, минус-поверхность слишком тверда.

еще in Новости