Коллаген на айхерб: плюсы - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Коллаген на айхерб: плюсы

Коллаген — один из самых распространенных белков в нашем организме. Из него состоит большая часть наших костей, суставов, хрящей, кожи и ногтей, а вся полезная информация в блоге https://herbalsale.by/kollagen-iherb/.

Несмотря на широкое распространение в организме, коллаген не является обычным белком. Это один из немногих белков, который содержит нестандартные аминокислотные остатки, такие как гидроксипролин, глицин, пролин и лизин.

Полезные свойства коллагена

Коллаген составляет 25-45% белков в организме человека. Укрепляет опорно-двигательный аппарат и соединительные ткани. Он является структурным элементом кожи, зубов, костей, мышц и хрящей, роговицы и хрусталика глаза, клеточных мембран, стенок кровеносных сосудов. Дефицит провоцирует остеогенез («хрустальный скелет»), аневризму аорты, ревматизм, рахит, муковисцидоз, дисплазию, синдром Марфана и др. Кожа теряет свою эластичность, кости теряют свою прочность, наблюдается мышечная слабость.

Лечение пищевыми добавками, содержащими коллаген, оказывает следующие эффекты:

  • отсрочка старения;
  • облегчение боли в суставах, восстановление гибкости и подвижности;
  • улучшение состояния кожи (разглаживание морщин, повышение тургора и гладкости, удержание влаги, устранение сосудов, растяжек и целлюлита);
  • стабилизация гормонального фона;
  • улучшение физической выносливости;
  • восстановление функции пищеварительного тракта (устранение синдрома раздраженного кишечника, стимуляция перистальтики);
  • регенерация соединительной ткани (ускоренное заживление язв).
  • нормализация сна;
  • улучшение состояния волос и ногтевой пластины.

Какой коллаген выбрать на айхерб?

Когда дело доходит до выбора коллагеновой добавкинеобходимо рассмотретькакая форма лучше всего подходит для васнапримерпорошоккапсулы или жидкая формаи какие типы коллагена лучше всего соответствуют вашим потребностямВ то время как некоторые добавки могут содержать только один или два типа коллагенадругие коллагеновые продукты на eicherb могут предлагать смесь из нескольких различных типов.

Пептиды коллагена — отличный вариант благодаря меньшей длине цепи и высокой биодоступностиНаличие пептидов коллагена можно определить по наличию на этикетке добавки таких терминовкак «пептиды коллагена«, «гидролизат коллагена» или «гидролизованный коллаген«.

Морской коллаген также считается хорошим выбором из за его лучшей биодоступностиСчитаетсячто структура рыбьего коллагена более схожа со структурой белкаиспользуемого человеческим организмом.

еще in Новости