Как, по-вашему, "Милан" может выиграть от присутствия Кодины? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Как, по-вашему, «Милан» может выиграть от присутствия Кодины?

С Кодиной https://acmilan.ru выиграет по нескольким причинам. Во-первых, с ней и ветеранами Лаурой Агард и Лаурой Фузетти, а также Лаурой Джулиани в качестве вратаря, у них будет очень сильная защита. Это именно то, что им нужно, если они хотят конкурировать с «Юве» за титул чемпиона.

«Она тоже молода, но уже достаточно опытна для своего возраста. Она выиграла UWCL, а «Милан» играет в этом соревновании в первый раз. Так что она видела, какой менталитет и физическая работа необходимы для завоевания такого крупного титула».

«Еще одним преимуществом является то, что наличие такого популярного молодого таланта, как Лайя, которая только что выиграла триумф и которую хотят заполучить многие команды, показывает, что «Милан» может иметь игроков с большим именем и что клуб прилагает больше усилий для женской команды. Она показывает другим большим игрокам, что «Милан» — это команда, которая может бороться за большие титулы».

«Она также довольно быстра для футболиста и обладает высокой точностью паса, что поможет «Милану» сохранить владение мячом».

Будут ли болельщики «Барсы» следить за ней в «Милане»? (Вы сможете смотреть матчи бесплатно в приложении AC Milan, на странице Dailymotion и на La7).

«Я определенно думаю, что они будут, особенно если есть так много способов смотреть матчи бесплатно. Если стриминговые сервисы доступны в их странах, то, конечно, они захотят следить за молодым игроком. Они хотят видеть, как она совершенствуется и добивается успеха. Болельщики очень преданы команде и бывшим игрокам, а тем более молодым игрокам, взятым в аренду.

В прошлом сезоне, когда Клаудия Пина была арендована «Севильей», люди следили за счетом или смотрели матчи «Севильи» только для того, чтобы увидеть Пину. Учитывая, насколько Лайя важна для многих болельщиков, я уверен, что они будут внимательно следить за игрой. Я не знал, что игры можно смотреть на стольких платформах, поэтому спасибо, что сообщили мне об этом! Я определенно буду следить за играми».

Наконец, есть ли что-то еще, что вы хотели бы, чтобы мы знали о Лайе?

«Эта информация, возможно, не относится к делу, но она может быть связана с тем, почему она выбрала AC Milan, а именно: ее спонсирует Puma, как и «Милан». Наличие одного и того же спонсора могло помочь ей принять решение, но это только мои мысли».

В «Милане» она будет играть вместе с Веро Бокете, испанским игроком, которого многие испанские футбольные фанаты считают легендарным, и она может помочь Лайе быстрее адаптироваться к лиге, а их связь между защитой и полузащитой может стать весьма интересным зрелищем в этом сезоне».

еще in Новости