Диспенсеры для туалетной бумаги - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Диспенсеры для туалетной бумаги

Профессиональные диспенсеры для туалетной бумаги широко используются в общественных туалетах с высокой посещаемостью. Трудно представить современные ванные комнаты в ресторанах, офисных зданиях, вокзалах и аэропортах без такой сантехники. Держатель туалетной бумаги обеспечивает высокий уровень гигиены. Это позволяет удобно и экономично использовать туалетную бумагу.

Компания Dispensator https://dispensator.ru/catalog/dispensery_dlya_tualetnoy_bumagi/ специализируется на продаже санитарно-гигиенического оборудования для мест общественного пользования и предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

В зависимости от типа туалетной бумаги бывают стандартные рулоны, средние рулоны, диспенсеры для больших рулонов и диспенсеры для рулонов туалетной бумаги. Диспенсер стандартного объема обычно вмещает два объема, так же как дозатор объема обычно вмещает два объема. Емкость для туалетной бумаги оснащена ключом от кражи.

 

Типы диспенсеров для туалетной бумаги

Диспенсеры для туалетной бумаги очень похожи на диспенсеры для бумажных полотенец, но имеют много функций. По размеру расходных материалов дозаторы туалетной бумаги делятся на три типа:

  • Отдельные листы. Отдельные листы аккуратно размещаются на одном листе. Лучше всего он работает в общественных туалетах с интенсивным движением. Разделение бумаги позволяет поддерживать высокий уровень гигиены и более экономно использовать средства гигиены.
    Бумагу в диспенсере можно сложить разными способами, наиболее распространенными из которых являются Z-образные и V-образные складки.
  • Рулонная бумага или большой рулон бумаги — это хорошо известный рулон туалетной бумаги. Роликовые распределители обычно предназначены для барабанов с внешним диаметром от 13 до 32 см. Роликовые распределители подходят для областей со средним и высоким расходом.
    дозатор туалетной бумаги
  • Standard или Mini Jumbo — это тоже формат тома, отличающийся только емкостью. Подходит для личного пользования или мест с низкой проходимостью. Емкость диспенсера очень мала (рулоны с внешним диаметром до 23 см). Также очень распространен мини-джамбо, в который помещаются два стандартных рулона бумаги.

Эти удобные устройства помогают не только улучшить общий имидж посетителей ванной комнаты, но и грамотно использовать такие предметы первой необходимости, как туалетная бумага. Но если вы хотите получить больше преимуществ и эффектов, вам нужно найти более подходящий тип туалетной бумаги.

еще in Новости