Создайте настроение! 12 идей для подарков на новый год
Connect with us

Новости

Создайте настроение! 12 идей для подарков на новый год

С детства в новогодние праздники мы ожидаем счастья, веселья, сюрпризов. А не скучных “дежурных” подарков. Ловите идеи: что можно подарить на новый год друзьям, родным или коллегам на работе.

что можно подарить на новый год

Для веселых новогодних встреч

В новогодние каникулы мы часто навещаем друзей и родственников. И чтобы встречи еще не раз принесли максимум удовольствия, приготовьте один из следующих подарков.

Настольные игры

Это один из самых веселых способов живого общения. Игры объединят родителей и детей, раскрепостят взрослых в малознакомой компании. Будь то интеллектуальный “Скраббл”, игра на ассоциации “Имаджинариум”, коллективная “Мафия” или веселый карточный “Свинтус”.

Подписка на онлайн-кинотеатр

Веселые комедии или лирические картины здорово смотреть с близкими по духу, любимыми людьми. И никакой рекламы в самом интересном месте фильма!

Краски для росписи по телу

Рисовать на лицах забавные звериные мордочки, сердечки на щечках, усы и бороды очень забавно. Даже если вы “еще тот художник”. И вам всего 3 года, или уже 50 — для веселья это не важно.

Набор «Все напитки мира»

Портативная акустическая колонка

Музыка и танцы всегда поднимут настроение. А если подарить умную станцию Яндекс, то это будет еще и полезно. У Алисы можно спросить про все, что угодно на свете. И даже поспорить-поругаться с ней. А еще она может рассказать новогодние сказки.

Для создания новогодней атмосферы

После с веселых игр и развлечений хочется отдыха, расслабления. Что подарить на новый год для создания таинственной праздничной атмосферы?

Светильник-проектор звездного неба

Волшебство войдет в комнату… Проекция звездного неба покорит и детей, и взрослых. С таким светильником ощущаешь себя жителем космоса среди звезд и лун.

Настольный биокамин

Пожалуй, нет людей, на которых не действовало бы умиротворяюще пламя костра. Живой огонь биокамина завораживает, создает особую обстановку единения, сопричастности к тайне. И еще это очень романтично.

Сертификат на новогоднюю фотосессию

Такой подарок позволит на века сохранить красоту, улыбки, настроение этого Нового года. А профессионально обработанные фотографии можно будет использовать для фотогалереи.

Аромадиффузор

Новый год ассоциируется с запахом мандаринов, свежей хвои, корицы. Выберите аромат, который любят ваши близкие. А изящный флакон диффузора станет еще и украшением интерьера.

Для положительных эмоций

Подарки не обязательно должны быть полезными. Бесценно настроение, которое они призваны создать.

Календарь с фото

Сделайте сами или закажите календарь на новый год с коллажем из семейных фотографий на каждый месяц. А особые семейные даты, например, дату свадьбы, — отметьте особыми значками.

Будьте внимательны! Выбирайте только те фотографии, с которыми связаны приятные воспоминания.

Хюгге-бокс

Коробочки в стиле хюгге призваны создавать ощущение уюта и спокойствия. В традиционный набор кладут восковые свечи, самодельную выпечку, оригинальную посуду, чай, кофе и прочие мелочи. Объединяет и эстетически дополняет все эти предметы стильное оформление экоматериалами, веточками пихты или сухоцветов.

Ложка-загребушка

Это подарок-полушутка. Талисман является пожеланием финансового достатка. Чтобы мистический смысл раскрылся, ложку-загребушку носят в кошельке. А если ложка еще и серебряная — это и ваш вклад в материальное благополучие семьи.

Тонизирующий безалкогольный напиток Binasport "Тонус 007" 20 шт по 330 мл со вкусом альпийских трав

Мастер-класс

Нарисовать картину, пострелять из пистолета, полетать в аэротрубе — желаний может быть много. Помогите реализовать мечту. Если не знаете, что будет интересно — всегда здорово попробовать в жизни что-то новое.

Еще больше идей вы найдете на сервисе подбора подарков daroved.ru

еще in Новости