Кокосово-латексный матрас Sleeptek Premier Latex Cocos - со скидкой 50% - предложение Ok Матрас
Connect with us

Новости

Кокосово-латексный матрас Sleeptek Premier Latex Cocos — со скидкой 50% — предложение Ok Матрас

Многие люди не до конца верят, что сон можно сделать в разы качественнее, но это зависит от качества матраса. Фабрики сделали все возможное, чтобы сконструировать такой продукт, который будет иметь не лишь ортопедические свойства, но позволит хорошо выспаться.

Интернет-магазин OkМатрас предлагает скидки на товары с данным материалом, таким образом к началу сезона можно обновить матрас по доступной цене. Компания предоставляет возможность приобрести очень качественную модель Sleeptek Premier Latex Cocos со скидкой 50%. Данная модель является двусторонней. С одной стороны она мягкая, а с другой более жёсткая.

Составляющими модели являются латекс и кокосовая койра. Эти материалы считаются не дешевыми, но и в то же время, они позволяют сделать изделие экологичным, ортопедическим, легким в обслуживании и приятным. Дополнительная информация доступна на ресурсе okmatras.ru

Свойства латекса

Природный латекс изготавливается из каучука бразильской гевеи, которая получается путем вспенивания материю, которая имеет амортизирующие характеристики с разным уровнем плотности, соответственно отдачи. Этот материал позволяет получать изделия разной жесткости. Он отличается улучшенной износостойкостью, практичностью, высоким уровнем упругости, гигиеничностью, комфортностью и универсальностью, дышащими свойствами и терморегуляцией. Выбирая модели такого качества вы незаметно привыкнете к удобствам и поймете, почему за товар такого качества стоит немного переплатить.

Характеристики кокосового волокна

В наше время в пошиве ортопедических моделей применяется много разных материалов, но наиболее часто — кокосовое волокно. Зачастую в матрасах койра кокоса служит для повышения уровня жесткости поверхности. Кокосовый ортопедический – лучший вариант для здорового сна ребенка или школьника. Используя ровную и твердую поверхность, позвоночник не проваливается и не выгибается, что имеет положительное влияние на анатомически-правильное формирование позвоночника или коррекцию. Помимо того, что кокосовая койра в изделии используется для повышения уровня жесткости поверхности, наполнитель имеет ряд важных свойств, к примеру, обеспечивает вентиляционные свойства.

Предоставляется возможность заказать со скидкой товар размерами 80х190см. Такую же модель Sleeptek Premier Latex Cocos есть возможность приобрести с другими размерами, для этого сконтактируйтесь с службой поддержки сайта по тел +7-800-200-04-14, или сделайте запрос в чате в правом нижнем углу сайта.

еще in Новости