Об использовании грунтовых анкеров Титан - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Об использовании грунтовых анкеров Титан

передовые грунтовые анкеры titan

Когда планируется строительство зданий, первой задачей, которую нужно решить, становится обеспечение прочности и надежности конструкций. Решающее значение также имеет и вопрос защиты от отрицательного влияния природных факторов в виде высокой влажности, нагрузок и сейсмической активности. Оптимальным решением становится применение специальных анкеров. Среди наиболее востребованных следует отметить передовые грунтовые анкеры titan. Они рассматриваются в местах с разными видами грунта и климатическими особенностями.

Основным преимуществом, которые обладают такие элементы, считается многозадачность. Для создания применяется высокопрочное и долговечное сырье. В том случае если в будущем планируется использовать анкера при контактировании с агрессивными средами, применяется усиленная антикоррозийная защита. Она минимизирует образование коррозии, что делает дольше срок эксплуатации крепежа. Отличное решение для укрепления как старого, так и нового фундамента в разных регионах.

Системы Титан востребованы в разных сферах строительства – это обусловлено тем, что с их помощью можно сэкономить время и средства. Во время обустройства каркаса нет необходимости в применении обсадных труб. Раствор цемента нагнетается одновременно закручиванием свай – при таком подходе на работы не требуется много времени. Чтобы крепеж усилить в заранее подготовленную скважину, нагнетается цементный раствор. Элементы устанавливаются на разную глубину, что делает область их использования еще шире.

В настоящее время системы Титан рассматриваются при сооружении мостов, причалов, колодцев, тоннелей и других систем.

еще in Новости