Грузоперевозки «СНГ-Транс» – доставка грузов в Северобайкальск - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Грузоперевозки «СНГ-Транс» – доставка грузов в Северобайкальск

Транспортировка груза в отдаленные уголки всегда вызывает множество трудностей. Северобайкальск – это как раз такое место. Потому грузоперевозки в этот город лучше доверять проверенным компаниям.

«СНГ-Транс» – это межнациональная организация с многолетним опытом. Также стоит отметить, что стоимость грузоперевозки в Северобайкальск данной компанией будет на порядок ниже, чем у конкурентов. Выгодная цена транспортировки объясняется хорошо отлаженной годами работы инфраструктурой.

Почему выбирают «СНГ-Транс»?

Виды грузоперевозок | Весела хата - прикольные картинки, смешные ...

Компания работает в сфере доставки грузов уже долгое время. Организацией было совершено множество операций по РФ, а также государствам СНГ. За годы работы предприятие завоевало доверие со стороны промышленных компаний разного уровня.

«СНГ-Транс» предоставляет следующие услуги:

  • Контейнерная перевозка грузов. Подойдет для транспортировки на большие расстояния. Тоннаж может быть любой. При таком способе доставки обеспечивается максимальный уровень сохранности груза.
  • Грузоперевозка по воздуху. Самый скоростной тип транспортировки. Компания сотрудничает напрямую с лучшими авиаперевозчиками, потому гарантирует сохранность груза.
  • Доставка железнодорожным транспортом. Из преимуществ выделяют возможность контроля местоположения груза в любой момент. Также предоставляется услуга погрузочных работ.
  • Автомобильная транспортировка. Профессиональные дальнобойщики на фурах из личного автопарка компании доставят груз в кратчайшие сроки.
  • Перевозки по реке. Обладают низкой стоимостью. Можно доставлять небольшие по габаритам грузы в любом количестве.

Отправления, которые берет в работу «СНГ-Транс», охраняются и страхуются. Для перевозки используются опробованные маршруты. Также при необходимости специалисты компании составят индивидуальный путь следования. 

Транспортировка в Северобайкальск

Грузоперевозки от А до Я: Виды услуг

Доставка грузов в этот регион – одна из основных веток делопроизводства «СНГ-Транс». Транспортировка осуществляется по воздуху (через аэродром поселка Нижнеангарск) и земле (доставка фурами, а также железной дорогой).

Перевозки осуществляются из любой точки РФ и государств СНГ даже в наиболее труднодоступные уголки региона. Работники компании обладают достаточными знаниями развязки дорог Северобайкальска, чтобы составить наиболее короткий и безопасный путь следования.

При необходимости доставка осуществляется с помощью нескольких видов транспорта. У сотрудников компании всегда есть разработанный план в случае непредвиденной ситуации в дороге. 

Подробнее с услугами по данному региону можно ознакомиться на официальном сайте (https://sng-trans.ru/), где перечислены контакты для связи.

еще in Новости