В Киеве состоится концерт монстров танцевального металла – группы Oomph! - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

В Киеве состоится концерт монстров танцевального металла – группы Oomph!

Эту новость нам сообщил самый удобный сервис по покупке билетов на культурные и спортивные мероприятия страны TicketsBox. Более подробная информация о всех концертах в Киеве и билеты доступны по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/.  С помощью этого билетного сервиса каждый может в онлайн режиме за несколько минут купить электронный билет на любое событие.

Коллектив Oomph! презентует столичной публике свой новый альбом Ritual. Его релиз уже состоялся, и он стал настоящим праздником для фанатов группы, ведь сделали они это после четырехлетнего перерыва. Их новые композиции зазвучали еще громче и тяжелее, хиты стали возвращением в бурные 90-е.

Новая пластинка – это попытка избежать однозначных интерпретаций, а его тема – это жизнь привычных людей, которая не совсем хорошая, но достаточно приемлема. Это альбом стал по-настоящему честным и провокационным. Концерт в Киеве порадует зрителей не только новыми композициями, но любимыми, уже давно знакомыми хитами. Это будет необычный концерт на настоящее шоу европейского качества.

Фанаты Oomph!, вы будете удивлены громким концертом своих кумиров. Вы вживую сможете услышать свои любимые песни: Das letzte Streichholz, Auf Kurs, Unsere Rettung, Labyrinth, Sandmann, Brennende Liebe и другие. Билеты на концерт артистов доступны на сайте TicketsBox , чтобы быстро купить их, перейдите по тегу Oomph!

Громкий концерт Oomph! ждет тебя и твоих друзей! 

 

еще in Новости