Игровой автомат Book Of Ra онлайн - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Игровой автомат Book Of Ra онлайн

В мире игрового автомата «Book of Ra» Вас ожидает насыщенный, захватывающий игровой процесс, сопровождающийся прекрасной яркой графикой, щедрой математикой и качественным звуковым оформлением.

Описание игрового автомата

«Book of Ra» – это игровой видео слот gaminatorslots-club.com/igrovoj-avtomat-book-of-ra, который можно заслужено называть любимцем самых искушенных и капризных профессионалов и любителей мира игровых автоматов. Естественно, этот игровой автомат – один из самых популярных среди разнообразия забав данной категории. На сегодняшний день известность его можно объяснить по-разному. Здесь и выигрыши крупные, и управление игровым автоматом простое, и понятные для всех правила. Когда опытные игроки заходят в незнакомое казино, то в первую очередь, начинают интересоваться, как играть в этот игровой автомат.

Тематика игры«Book of Ra»

Культура и архитектура Древнего Египта в большинстве эмуляторов используется часто. Именно Книга Ра в давние времена вдохновила создателей на появление других игровых автоматов на тематику Египта. Но только добрая старая «Книга» до сегодняшнего момента осталась самой любимой и популярной. Огромное количество игроков считаются преданными поклонниками «Book of Ra», потому что в данном видео слоте сочетаются многие важные качества: легкость игрового процесса, прекрасный шанс выиграть крупную сумму денег, прекрасное внешнее оформление.

Бонусный раунд в игровом видео слоте «Book of Ra»

Уникальные качества бонусной игры заключаются в наличии определенных символов, выбранных в начале бонусного раунда, который выпал в процессе бесплатного вращения и заполнил сразу несколько позиций на игровых барабанах автомата. Помимо этого, на протяжении бонусного раунда Вы сможете количество фри спинов сделать большим. Это будет возможно тогда, когда вам удастся поймать еще 3 книги. В бонусной игре вы повстречаете не только культовые книжки, но и символы искателей сокровищ, таких как Индиана Джонса, бога Гора, золотой статуи Фараона, священного жука-скарабея, которые помогут приблизить Вас к реальному сокровищу. Уникальный бонусный тур этой игры Вам обязательно принесет большое вознаграждение и море положительных эмоций.

Приятная музыка и прекрасное анимационное и графическое оформление сможет разнообразить Вашу непростую игру. Звуки не раздражают и не мешают играть. Большинство игроков предпочитают именно эту игру, потому что египетская тематика не может не нравиться.

еще in Новости