Следователи московского управления СКР начали проверку сообщений ряда СМИ о том, что в одной из клиник столицы во время ожидания приема умерла пациентка. Департамент здравоохранения заявляет, что эта информация не соответствует действительности. О проверке данных о гибели женщины в очереди к врачу объявил Главк московского управления Следственного комитета. “Из обращения СМИ следует, что 14 февраля 2018 года женщина в тяжелом состоянии была доставлена в одну из московских больниц, где длительное время ожидала своей очереди в кабинет врача. Не дождавшись оказания медицинской помощи больная скончалась на месте”, – отметили в СК. Глава Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун заявил журналистам, что это неверная информация. “Пациентка находится в ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, поступила из частной медицинской организации, состояние ее удовлетворительное. Нарушений в порядке приема, размещения, диагностике не выявлено”, – сказал Хрипун. Навигация по записям В Москве будут составлять рейтинги медучреждений по числу благодарностей Удобный сайт и стильный дизайн онлайн казино