На Камчатке проверят расказ об избиении ребенка сотрудниками скорой
Connect with us

Новости

На Камчатке проверят расказ об избиении ребенка сотрудниками скорой

Следственный комитет Камчатки начал проверку после появления  в местных СМИ информации о том, что в прошлом году фельдшер и водитель скорой помощи избили пьяную 12-летнюю девочку у крыльца наркодиспансера.
Сам инцидент произошел еще в сентябре 2017 года, но известно о нем стало только сейчас. По данным СКР, “фельдшер и водитель автомобиля скорой помощи, находясь у входа в здание наркологического диспансера, нанесли удары 12-летней несовершеннолетней, доставленной в диспансер в состоянии алкогольного опьянения”.
О самом  происшествии  сообщила местному информагентству «Кам 24» сотрудница станции скорой помощи, пожелавшая остаться анонимной. С ее слов, фельдшер и водитель ударили девочку, чтобы, видимо, привести ее в чувство, так как та не соображала, где вообще находится. В процессе этого приведения в чувство сотрудники скорой увлеклись настолько, что позднее на теле ребенка были зафиесированы гематомы.

Сейчас и фельдшер, и водитель уже не работают на станции скорой помощи. О девочке известно, что она из неблагополучной семьи.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости