Британка 20 лет пила по 30 банок колы в день
Connect with us

В мире

Британка 20 лет пила по 30 банок колы в день

Британка Донна Ганнер на протяжении 20 лет пила по 30 банок кока-колы в день. В итоге она подорвала свое здоровье, заработав ожирение и диабет второго типа.

В ежедневной дозе Донны содержалось примерно 1 кг сахара или 4170 калорий, что вдвое больше предела, установленного британской национальной службой здравоохранения (NHS). В неделю она выпивала 70 литров колы – достаточно, чтобы заполнить ванну. Такое «увлечение» стоило женщины почти $70 тыс. Донна признается, что была полностью зависима от этого напитка, и когда попыталась отказаться от него, то чувствовала себя как наркоман, оказавшийся без наркотиков. Она записалась в спортзал и по совету своего врача села на низкоуглеводную диету, разработанную специально для пациентов с диабетом 2-го типа.

Сейчас Донне 51 год. Ей удалось сбросить почти весь лишний вес и вернуться к своему 10 размеру (44-й), а также перестать принимать лекарства от диабета. Она с сожалением вспоминает, сколько денег было потрачено на то, чтобы загубить свое здоровье, ведь на них она могла путешествовать, сообщает издание Mirror.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in В мире