Pfizer объявил о назначении нового директора по корпоративным связям
Connect with us

Бизнес

Pfizer объявил о назначении нового директора по корпоративным связям

Pfizer объявляет о назначении Никиты Иванова старшим директором по корпоративным связям, доступу на рынок и развитию бизнеса компании Pfizer в России.

Никита Иванов начал работу в Pfizer в 2005 г. в должности медицинского представителя. С 2007 года он занимал различные должности с повышающимся уровнем ответственности и руководил рядом значимых проектов, включая проект по оптимизации бизнес-подразделений компании. В 2013 г. Никита работал в региональном офисе компании в Нью-Йорке в качестве менеджера по бизнес-операциям и стратегии. Затем он был назначен на должность руководителя кластера развивающихся и развитых рынков по препаратам групп “урология/ респираторные заболевания/ женское здоровье”. Последние три с половиной года Никита успешно управлял бизнес-подразделением «Инновационные препараты» в России, до настоящего времени он возглавлял подразделение «Ревматология и иммунология».

Никита окончил Российский государственный медицинский университет по специальности «медицинская биохимия» и бизнес-школу университета Антверпена (Бельгия) c дипломом программы EMBA.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес