Сотрудники УФСБ по Челябинской области задержали главврача муниципальной больницы №2 Магнитогорска Артема Черепанова на рабочем месте при получении денежных средств в качестве взятки. Об этом сообщает ресурс «Мега-Урал» со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ. Однако пока нет официальной информации о возбуждении уголовного дела. В Youtube опубликовано видео задержания, где на вопрос оперативника о наличии денег Черепанов сообщает, что у него есть с собой 100 тыс. рублей и это его личные средства. Деньги были изъяты и пересчитаны. Артем Черепанов возглавил горбольницу №2 Магнитогорска в 2012 году, до этого руководил ГУП «Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой». В 2015 году избран депутатом Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу №2. Коллеги главврача не верят в версию о взятке. По данным издания, именно под руководством Черепанов горбольница №2 превратилась в образцово-показательное медучреждение. Навигация по записям Лечение депрессии псилоцибином способно “перезагрузить” мозг Правительство направило в Госдуму законопроект об интернет-торговле лекарствами