14 сентября в Балашихе, мкр. Дзержинского (Московская область), директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов откроет комплекс социальных объектов, а также вручит ключи от новых квартир семьям военнослужащих и сотрудников ведомства. В мероприятии примут участие министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, губернатор Московской области Андрей Воробьев, руководители структурных подразделений центрального аппарата Росгвардии, ветераны войск правопорядка и многочисленные гости. В программе мероприятия: – открытие объектов социального комплекса: двух поликлиник – для детей и взрослых – и физкультурно-оздоровительного комплекса; – открытие в новой общеобразовательной школе № 21 мемориальной доски имени генерал-лейтенанта Дмитрия Наливалкина; – брифинг с генералом армии Виктором Золотовым, Андреем Воробьевым и Вероникой Скворцовой. В этот же день Вероника Скворцова и Андрей Воробьев откроют перинатальный центр в городе Щелково. Навигация по записям СК: врач изнасиловал пациентку под наркозом Под Челябинском пациент умер после обычной операции