В Саратовской области продолжают работу по вакцинации жителей региона мобильные комплексы и выездные бригады. Как сообщает региональный минздрав, на сегодняшний день прививку от гриппа сделали 512 589 человек. Выездные бригады продолжают работу, 19 сентября они будут проводить вакцинацию в Саратове, Энгельсе и Балакове. Также прививки делают во всех районных поликлиниках. По последним данным, в области зарегистрировано 9294 случая заболевания ОРВИ, специалисты считают, что заболеваемость на неэпидемическом уровне. Навигация по записям В Фонде соцстрахования поддержали идею Минздрава о санкциях для антипрививочников Программу поддержки фармотрасли создадут в следующем году