Кардиологи пришли к выводу, что активное потребление соли вдвое повышает риск сердечной недостаточности. С докладом об этом выступили финские ученые на конгрессе Европейского общества кардиологов. Выводы основаны на исследовании данных 4 630 случайно выбранных пациентов за 12 лет. Употреблявшие более 13,7 г соли ежедневно в два раза чаще имели сердечную недостаточность по сравнению с теми, кто ограничивался 6,8 граммами. Кроме того, активное употребление соли повышает риск ишемии и инсульта. Навигация по записям Медицинские вузы участвуют в независимой оценке качества образования В Тюмени хирурги успешно прооперировали ребенка с «с сердцем нараспашку»