В Саратове задержана женщина-терапевт, которая подозревается в сбыте наркотических препаратов. Сотрудники управления наркоконтроля ГУ МВД Саратовской области в числе прочих задержали двух женщин 62 и 53 лет, одна из которых работает врачом-терапевтом в городской поликлинике. По данным полиции, накануне одна из женщин пыталась продать 34-летнему мужчине 4,97 грамма смеси, в состав которой входит сильнодействующий опиоидный анальгетик трамадол. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору», сообщают местные СМИ. Навигация по записям Испания и Португалия будут осуществлять централизованные закупки лекарственных препаратов Австралийцу пересадили палец с ноги на руку