Первый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, судя по всему, с осени текущего года станет работать в Совете Федерации. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в министерстве, уже готов соответствующий приказ об увольнении. Официально пока эту тему не комментируют. На днях врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов представил в региональный избирком кандидатов в члены Совета Федерации, среди которых также и Игорь Каграманян. Он работает в Минздраве России с 2012 года, курирует вопросы лекарственного обеспечения, скорой помощи, образования, кадров и другие направления. Навигация по записям Главная проблема глаукомы – поздняя диагностика Из украинского детского лагеря «Лазурный» 22 ребенка госпитализированы в инфекционное отделение