Первых тройняшек Астраханской области выписали в торжественной обстановке
Connect with us

Здравоохранение

Первых тройняшек Астраханской области выписали в торжественной обстановке

В областном перинатальном центре состоялась торжественная выписка первых родившихся в этом году в Астраханской области тройняшек. Малыши появились на свет 2 марта – девочка Викттория весом 1940 г и два мальчика-близнеца Андрей и Алексей – 1930 г и 2200 г.

Прибавление случилось в семье Владимира и Ольги Барабулиных. Это их первые дети. «Новость о тройняшках восприняли радостно, – поделилась Ольга. – Мы очень хотели детей, а тут сразу трое: два мальчика и девочка. Однако, все же были переживания. Но все прошло хорошо – большое спасибо врачам и персоналу роддома».

Поздравить счастливых родителей пришли министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, первый заместитель министра регионального здравоохранения Светлана Смирнова, представители администрации города и Приволжской железной дороги. Семье Барабулиных вручили цветы и подарки, которые обязательно пригодятся новоиспеченным родителям в уходе за малышами.

Светлана Смирнова отметила: «Рождение троих малышей – это в первую очередь большая радость для семьи. А для нас, медиков, – всегда особый случай и гордость».

 

Пресс-служба министерства здравоохранения Астраханской области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Здравоохранение