В областном перинатальном центре состоялась торжественная выписка первых родившихся в этом году в Астраханской области тройняшек. Малыши появились на свет 2 марта – девочка Викттория весом 1940 г и два мальчика-близнеца Андрей и Алексей – 1930 г и 2200 г. Прибавление случилось в семье Владимира и Ольги Барабулиных. Это их первые дети. «Новость о тройняшках восприняли радостно, – поделилась Ольга. – Мы очень хотели детей, а тут сразу трое: два мальчика и девочка. Однако, все же были переживания. Но все прошло хорошо – большое спасибо врачам и персоналу роддома». Поздравить счастливых родителей пришли министр социального развития и труда Астраханской области Олег Петелин, первый заместитель министра регионального здравоохранения Светлана Смирнова, представители администрации города и Приволжской железной дороги. Семье Барабулиных вручили цветы и подарки, которые обязательно пригодятся новоиспеченным родителям в уходе за малышами. Светлана Смирнова отметила: «Рождение троих малышей – это в первую очередь большая радость для семьи. А для нас, медиков, – всегда особый случай и гордость». Пресс-служба министерства здравоохранения Астраханской области Навигация по записям В Британии врачи вернули зрение пациенту, изменив геном Россию включили в комиссию ООН по проблемам устойчивости инфекций к антибиотикам