Московский хирург проведет в Ноябрьске уникальные операции с трансляцией на весь мир
Connect with us

Новости

Московский хирург проведет в Ноябрьске уникальные операции с трансляцией на весь мир

Известный московский хирург-онколог Эдуард Галлямов проведет в Ноябрьске мастер-класс «Лапороскопическая хирургия в онкологии».

На протяжении двух дней (31 марта и 1 апреля) врач проведет десять лапароскопических операций пациентам со сложнейшими патологиями. Операции пройдут под прицелом камер, процесс будут транслировать в интернете. При этом доктор расскажет о специфике процедур, которые относятся к высокотехнологичной медицине.

“Это уникальный специалист, который своей работой, своим мастерством получил признание не только в нашей стране, но и во всем мире. Он недавно вернулся с мастер-класса, где обучал итальянских врачей”, – сообщил главный врач Ноябрьской центральной городской больницы Олег Шалаев.

Следить за онлайн-трансляцией смогут врачи практически всего мира. А пообщаться лично с Эдуардом Галлямовым в Ноябрьск приедут медики из городов Ямала, Югры и Тюменской области. «Такие мастер-классы помогают понять уровень и квалификацию врачей всего округа. Это поможет приблизиться к мастерству», – отметил Олег Шалаев.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости