Конкурс в области медцины «MedAsk» будет продолжен
Connect with us

Пресс-релизы

Конкурс в области медцины «MedAsk» будет продолжен

Биофармкластер «Северный» и инвестиционная компания «КСИ Венчурс» продлевают конкурс «MedAsk» – на лучшую задачу по разработке решений в области медицины от врачей и медицинского персонала. В конкурсе могут принимать участие врачи и специалисты образовательных и медицинских учреждений по всей России. Прием анкет продляется до 30 апреля 2017 года. Победителей ждут денежные призы.

«Медицинский персонал – это главный потребитель инновационных решений в области медицинской техники, поэтому мы решили провести конкурс и собрать актуальные потребности врачей и медицинского персонала, в решении которых мы сможем оказать существенную помощь, – отмечает Олег Корзинов, исполнительный директор биофармкластера «Северный», генеральный директор «КСИ Венчурс». – По итогам обработки анкет конкурса нами было отобрано большое количество интересных идей проектов. Для того чтобы определить тройку победителей, мы решили провести дополнительный этап. Нам важно выяснить, есть ли у авторов идей, в том числе и у тех, кто уже присылал свои анкеты, решения по реализации поставленных задач, а также желание принять участие в процессе самой разработки».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету или прислать свои идеи на адрес [email protected] до 30 апреля 2017 года. Если вы уже оставляли заполненную анкету на сайте ksiventures.ru или высылали на электронную почту конкурса, продублируйте, пожалуйста, свои ответы и оставьте ответы на дополнительные вопросы. Мы обязательно рассмотрим все ваши идеи и выберем три лучшие. Результаты будут объявлены 17 мая.

Приз за первое место – 150 000 рублей, второе – 100 000 рублей, третье – 50 000 рублей!

После завершения конкурса на лучшую задачу будет проведен конкурс на лучшую идею по реализации отобранных проектов.

Желаем удачи!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы