Задержан подозреваемый в убийстве владельца частной клиники в Москве
Connect with us

Новости

Задержан подозреваемый в убийстве владельца частной клиники в Москве

Подозреваемый в убийстве 58-летнего бизнесмена был в кратчайшие сроки задержан в Москве 6 февраля, сообщается на сайте столичного СК.

По данным следствия, вечером 5 февраля во дворе жилого дома, расположенного на Малой Филевской улице в Москве, местные жители обнаружили мужчину с множественными телесными повреждениями в области головы. Медикам не удалось спасти пострадавшего, он скончался в машине “скорой помощи”.

По сообщениям СМИ, жестокое убийство попало на камеру наблюдения. Как видно на кадрах записи, на мужчину напали двое молодых людей. Один из них подходит к жертве спереди с битой, а второй нападает сзади с арматурой. Упавшего добивали по голове битой. Нападавшие поспешно скрылись с места происшествия.

СМИ сообщают, что убитый мужчина был владельцем частной клиники, его имя Андрей Истомин. По данным Life.ru, в нападении могла также участвовать бывшая сожительница бизнесмена. Издание сообщает, что она наблюдала за происходящим издалека.

Следственными органами главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по городу Москве продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), сообщается на сайте СК.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости