Вооруженный пациент психиатрической больницы в Стамбуле взял в заложники врачей и больных и угрожает совершить самоубийство, сообщил РИА Новости источник в органах безопасности. Есть данные, что это сотрудник полиции, который проходил лечение в больнице. Телеканал CNN Turk сообщает, что пациент стамбульской клиники “Джеррахпаша” раньше служил в полиции, и сейчас ведутся переговоры с ним в попытке убедить его не совершать самоубийство. Сообщается, что пациент заперся в одной из комнат. “Вооруженный человек захватил в заложники людей, их точное число неизвестно. Полиция оцепила клинику и готовится ее штурмовать”, — сообщают турецкие СМИ. Навигация по записям Д.Трамп призвал фармацевтические компании снизить цены на препараты в США Минпромторг опубликовал планы развития фарм- и медпромышленности до 2020 года