ГК “Мать и дитя” открыла клинику во Владимире
Connect with us

Пресс-релизы

ГК “Мать и дитя” открыла клинику во Владимире

Группа компаний «Мать и дитя», (ГК «Мать и дитя», «Группа» или «Компания»; тикер на LSE: MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет об открытии клиники ЭКО во Владимире.

«Мать и дитя Владимир» станет первой клиникой Группы во Владимирской области. В клинике будет проводиться первый этап циклов экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), консультативный прием гинеколога, в том числе пациентов с проблемами репродуктивного здоровья, а также такие услуги, как ультразвуковая диагностика и лабораторные исследования. Клиника будет тесно сотрудничать с клиниками ГК «Мать и дитя» в Москве и Ярославле, где будет проводиться второй этап циклов ЭКО. Таким образом, открытие нового учреждения во Владимире обеспечит синергетический эффект в рамках Группы и позволит дополнительно повысить заполняемость существующих клиник в близлежащих регионах.

В новой клинике будет возможно проведение до 500 циклов ЭКО, в том числе в рамках ОМС, и до 15 000 посещений врача в год. Бюджет проекта составил примерно 3,5 млн рублей. В состав клиники «Мать и дитя Владимир» входит кабинет гинеколога-репродуктолога, смотровая с современным аппаратом УЗИ и процедурный кабинет.

Генеральный директор ГК «Мать и дитя» Марк Курцер прокомментировал:

«Мы начинаем 2017 год с открытия клиники на перспективном для нас рынке Владимирской области, уверенно следуя нашей стратегии регионального развития. Как безусловный лидер в сфере ЭКО в России мы рады, что теперь высокотехнологичные услуги ЭКО, включая программу ОМС, станут более доступными для жителей Владимирской области. Мы выходим не только в новый для нас регион, но и благодаря синергии обеспечиваем дополнительную поддержку результатам наших клиник в Москве и Ярославле. Я убежден, что этот первый шаг задаст тон успешной деятельности Группы в 2017 году, в котором мы видим большой потенциал для развития нашего бизнеса».

 

Контакты для получения дополнительной информации:

Для инвесторов

Елена Романова

Директор по связям с инвесторами

MD Medical Group Investments Plc

тел.: +7 495 331 41 20

e.romanova@mcclinics.ru

Для СМИ

Том Блэквелл: +7 919 102 9064

Сергей Першин: +1 929 855 8188

MDMG@em-comms.com

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Пресс-релизы