БУ «Няганская городская станция скорой медицинской помощи» взяла призовое место на конкурсе профессионального мастерства в УрФО «Славим человека труда!». За победу от Югры боролись медработники из Няганской и Нижневартовской городской станции скорой помощи. Финал конкурса состоялся в Тюмени и проходил в несколько этапов. За победу боролись 12 фельдшеров из Нягани, Нижневартовска, Надыма, Салехарда, Магнитогорска, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени и других муниципалитетов УрФО. Нягань представляла Светлана Николаева – фельдшер БУ «Няганская городская станция скорой помощи». Она стала лауреатом 3 степени в номинации «Лучший фельдшер скорой медицинской помощи». Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры Навигация по записям В ОКБ Ханты-Мансийска высокотехнологичные операции выполняются на потоке Пермь: Молодые ученые ПГНИУ получили президентские гранты на 2,4 млн рублей