Сатирик Задорнов выбрал для химиотерапии клинику в Приблалтике
Connect with us

Новости

Сатирик Задорнов выбрал для химиотерапии клинику в Приблалтике

Сатирик Михаил Задорнов сообщил, что ему предстоит пройти курс химиотерапии в одной из клиник Прибалтики, сообщил “Доктор Питер”.

О своей болезни Задоронов ничего не говорит, но написал, что у него обнаружен “серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту”. В СМИ появились версии, что у него онкологическое заболевание легких. Однако сатирик написал на своей странице “ВКонтакте”, что это неправда. Но признает, что ему предстоит пройти тяжелое и долгое лечение.

Также Михаил Задорнов сообщил о том, что отменяет многие концерты, связанные с долгими переездами и перелетами. “На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету”, – написал он.

Михаилу Задорнову 68 лет, он родом из Прибалтики. Там же будет проводиться и лечение. Как сообщил сам сатирик, «в одной из лучших клиник».

“А теперь о критике, мол, Задорнов клеймит позором ЕС, а сам поехал лечиться туда. Поясняю: там врачи, которые меня наблюдают много-много лет. А живу-то я давно. И эти врачи сохранили лучшее из советской медицины, а не полностью легли под протокол ЕС”, – написал Задорнов “ВКонтакте”.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Новости