В понедельник, 12.09.2016 в рамках Дня трезвости по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, д. 58 в колледже «Энергия» состоится лекция для студентов. В рамках встречи врачи-наркологи Центральной городской клинической больницы г. Реутов прочитают студентам колледжа лекцию о вредном воздействии алкоголя на организм подростка и взрослого человека. После завершения лекционного блока студенты смогут задать медицинским специалистам вопросы по данной тематике. «С целью повышения знаний и информированности подростков о вреде наркотических средств на организм человека для школьников и студентов Московской области организуются выездные лекционные мероприятия, на которых абитуриентам рассказывают какой вред наносится организму при употребление наркотических средств», – сообщила Министр здравоохранения Московской области Нина Суслонова. Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Навигация по записям В Ульяновской области открылся реабилитационный центр для детей с хроническими заболеваниями Губернатор Александр Карлин вручил ключи от 23 новых автомобилей скорой помощи