Врач скорой помощи избил вдрызг пьяную 18 летнюю пациентку
Connect with us

Здравоохранение

Врач скорой помощи избил вдрызг пьяную 18 летнюю пациентку

В городе Березники Пермского Края сотрудник скорой помощи избил пьяную 18 летнюю девушку, к которой был вызван для оказания медицинской помощи. Об этом рассказала в соцсети свидетельница происшествия.

По ее словам, конфликт произошел 31 августа в 3 часа утра на улице Циренщикова. Обнаружив лежащую на асфальте сильно пьяную девушку, очевидица вызвала скорую помощь. После того, как приехавшая бригада затащила девушку  в машину (видимо, самостоятельно идти она не могла) врач начал избивать пациентку.

Что явилось причиной побоев в сообщении не говорилось, однако обстоятельства избиения были описаны довольно подробно: «врач лупит эту девчонку, водитель наблюдает, а девушка, которая помощница врача ее держит, девушка упала на пол, врач поставил ей ногу на голову и на нее кричит (орфография и пунктуация сохранены)».

После того, как одна из проживающих в соседнем доме женщин пригрозила вызовом полиции, машина скорой помощи уехала.

Пока никаких официальных подтверждений этой истории нет. Тем не менее, для расследования происшествия в  Минздрава Пермского края формируют бригаду, которая отправится в Березники и тщательно выяснит детали щекотливой ситуации.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Здравоохранение