Телеведущий Геннадий Малахов поставил Хиллари Клинтон диагноз
Connect with us

На местах

Телеведущий Геннадий Малахов поставил Хиллари Клинтон диагноз

Здоровье Хиллари Клинтон стало основной интригой предвыборной гонки в США, после того, как кандидат в президенты упала в обморок  на глазах избирателей и телезрителей.

Вопрос,  способна ли Клинтон управлять страной, обсуждается в соцсетях и в СМИ. Народный целитель Геннадий Малахов с легкостью поставил кандидату заочный диагноз.

Телеведущие в России больше чем телеведущие, а власть тех, кто ведет популярные программы на медицинские темы над умами и душами зрителей, огромна. Телеведущего и народного целителя Геннадия Малахова (по образованию автослесаря) журналисты попросили поставить заочный диагноз кандидату в президенты – и он с легкостью сумел это сделать.

Как сообщает «URA.ru», Малахов выявил у Клинтон сразу несколько заболеваний, в том числе психических. «Клинтон неконтролируемо смеется, это не столько болезнь физическая, сколько психическая. Она «человек неуравновешенный, чрезмерно эмоциональный. А отсюда, конечно же, и щитовидка барахлит», – сказал целитель. «Старушка поизносилась», – сделал суровый вывод народный целитель. Теперь, вероятно, стоит спросить Геннадия Малахова о здоровье «старичка» – Дональд Трамп старше «старушки Клинтон» на целый год, и,  судя по его выступлениям, тоже человек эмоциональный.

Напомним, после обморока Клинтон, случившегося 11 сентября,  ее личный врач заявила, что Хиллари Клинтон больна пневмонией. Согласно заявлению штаба кандидата, Хиллари Клинтон намерена вновь включиться в предвыборную гонку 15 сентября.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах