Минпромторг России представит коллективную экспозицию российских производителей медицинской техники на Российском Национальном Конгрессе кардиологов
Connect with us

На местах

Минпромторг России представит коллективную экспозицию российских производителей медицинской техники на Российском Национальном Конгрессе кардиологов

С 20 по 23 сентября 2016 года в МВЦ “ЕкатеринбургЭКСПО” (г. Екатеринбург) пройдет Российский Национальный Конгресс кардиологов, на котором Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представит новые, в т.ч. инновационные разработки отечественных производителей медицинских изделий.

ООО “МЕДИКОМ” представит 3 модели 2015 года, а также уникальный холтер ЭКГ на базе регистратора ИН-33Т GSM для телемедицинских систем. Это первый холтер отечественной разработки, который осуществляет предварительную обработку ЭКГ в процессе мониторирования и с помощью встроенного канала GSM передаёт данные о состоянии сердечно-сосудистой системы пациента на любой сервер ЭКГ, к которому он подключён.

Компания ООО “Вектор МС” представит новинки производства, имеющие ряд преимуществ перед заграничными аналогами и способные составить им серьезную конкуренцию. Приборы, разработанные компанией, используются в машинах скорой медицинской помощи, МЧС, санавиации и позволяет проводить кардиостимуляцию в преспищеводном и эндокардиональном режимах.

Компания “Нейрософт” продемонстрирует последние разработки для кардиологии: электрокардиографы серии “Поли-Спектр”, систему суточного мониторирования ЭКГ “Поли-Спектр-СМ”, решение для дистанционной регистрации ЭКГ “Поли-Спектр-8/G”, системы для нагрузочного тестирования, систему для кардиореабилитации “Мультитренер”.

В рамках мероприятия 20 сентября в 13:00 (павильон №4, конференц-зал №8) эксперт компании “Нейрософт” Ф.Ю. Фомин проведет мастер-класс на тему «Обзор электрокардиографического оборудования производства компании “Нейрософт”.

Конгресс проводится с целью реализации государственной политики по модернизации здравоохранения, содействия повышению качества оказания специализированной помощи населению, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, показатели которых занимают первое место в структуре общей смертности населения России и составляют около 60%.

Это мероприятие профессионального объединения врачей является самым крупным и значимым ежегодным событием для российских кардиологов и врачей, смежных с кардиологией специальностей.

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах