Итальянка покончила жизнь самоубийством после публикации в сети ее секс-видео
Connect with us

В мире

Итальянка покончила жизнь самоубийством после публикации в сети ее секс-видео

Женщина по имени Тициана несколько месяцев безуспешно пыталась удалить из интернета ролик, на котором она занимается сексом. Она покончила с собой 13 сентября в доме своей тети на севере Италии. Полиция допрашивает четырех человек, которые могут быть причастны к распространению ролика.

31-летняя Тициана больше года назад легкомысленно отправила секс-видео своему бывшему любовнику и еще трем знакомым, которые выложили его в интернет. Запись стала популярной, ее посмотрели более миллиона человек. Такая узнаваемость не пошла ей на пользу — на женщину посыпались многочисленные шутки и оскорбления.

Тициане пришлось уйти с работы и переехать в другой регион, сообщает BBC. Она пыталась сменить имя, но безуспешно — “слава” от секс-видео продолжала преследовать ее. Слова “Ты снимаешь? Молодец”, которое она произносит на видео, стало популярным мемом в интернете, а саму фразу помещали на футболки, чехлы для смартфонов и другие аксессуары.

Тициана выиграла в суде дело о “праве на забвение”, после которого запись должна была исчезнуть с многочисленных сайтов и из поисковиков, в том числе из Facebook. Однако у нее также потребовали оплатить около 20 тыс. евро судебных издержек – решение, которое в итальянских СМИ назвали “решающим оскорблением”.

Семья погибшей призвала провести расследование и положить конец издевательствам. “Теперь мы призываем систему правосудия предпринять меры, чтобы ее смерть не оказалась напрасной”, — цитируют заявление родственников местная пресса.

Тициану настигла посмертная слава и после самоубийства — ее похороны транслировались в прямом эфире

Сейчас итальянская полиция допрашивает четырех человек по делу о ее самоубийстве, они подозреваются в распространении порочащих сведений. Скорее всего, это первые зрители видео, которым Тициана неосмотрительно отправила его в прошлом году.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in В мире