В Нефтеюганске отремонтировали детское отделение больницы
Connect with us

На местах

В Нефтеюганске отремонтировали детское отделение больницы

В педиатрическом отделении №2 Нефтеюганской окружной клинической больницы имени В.И.Яцкив завершились ремонтные работы
Результаты оценили и медицинские работники, и родители маленьких пациентов. Работы завершили в короткие сроки, при этом лечебный процесс не прекращался.

В отделении выровняли потолки, стены и полы, заменили входные группы, сантехнические приборы и линолеум, а старую плитку пола и стен сменила новая, устойчивая к обработке моющими и дезинфицирующим средствам. Поверхности стен окрасили в теплые тона. Отделение полностью оснащено оборудованием и всем необходимым согласно стандарту педиатрической службы. В отремонтированном отделении предусмотрено четыре палаты повышенной комфортности, в ближайшее время будет оборудована игровая зона для маленьких пациентов, а со временем на стенах появятся веселые рисунки.

«Мы постарались создать комфортные условия для лечения, проведения профилактики и охраны здоровья детей. В отделении все сделано во благо маленьких пациентов и для их скорейшего выздоровления. А, персонал будет делать все необходимое для профессионального и качественного предоставления медицинских услуг», – отметил главный врач клиники Дмитрий Мальцев, преподнеся в подарок коллективу отделения замечательную картину.
Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО0-Югры

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах