В больнице подмосковного Орехово-Зуева пациент избил врача-рентгенолога
Connect with us

Здравоохранение

В больнице подмосковного Орехово-Зуева пациент избил врача-рентгенолога

Сотрудники полиции задержали в подмосковном Орехово-Зуеве мужчину, который нанес телесные повреждения врачу в городской больнице на приеме у рентгенолога. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 30 августа примерно в 23:30 в дежурную часть поступило сообщение из городской больницы Орехово-Зуева о том, что на приеме у рентгенолога посетитель напал на врача.

“Правонарушитель был доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством”, – говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что это местный житель 1987 года рождения. “Нападение совершил мужчина, который привез свою сестру на рентген. Он находился в очереди на прием, но посчитал, что ждет слишком долго. Правонарушитель с возмущением накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел”, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО.

В главке отметили, что через несколько часов злоумышленник был задержан.

По факту инцидента полиция начала проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы и сам потерпевший.

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Здравоохранение