Сотрудники полиции задержали в подмосковном Орехово-Зуеве мужчину, который нанес телесные повреждения врачу в городской больнице на приеме у рентгенолога. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. Согласно сообщению, 30 августа примерно в 23:30 в дежурную часть поступило сообщение из городской больницы Орехово-Зуева о том, что на приеме у рентгенолога посетитель напал на врача. “Правонарушитель был доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством”, – говорится в сообщении. В сообщении уточняется, что это местный житель 1987 года рождения. “Нападение совершил мужчина, который привез свою сестру на рентген. Он находился в очереди на прием, но посчитал, что ждет слишком долго. Правонарушитель с возмущением накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел”, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области РИАМО. В главке отметили, что через несколько часов злоумышленник был задержан. По факту инцидента полиция начала проверку. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы и сам потерпевший. Навигация по записям Операционная прибыль «36,6» составила 801 млн рублей ВЦИОМ: Жители России на четверть сократили расходы на подготовку детей к школе