С целью повышения доступности и качества оказываемой стоматологической помощи, создания комфортных условий для работы врачей и медицинских сестер, уютной атмосферы для пациентов в Ханты-Мансийской клинической стоматологической поликлинике продолжается работа по ремонту лечебных кабинетов «В настоящий момент закончена отделка еще двух кабинетов, со дня на день в них начнут прием пациентов. Современные материалы, применяемые в отделке кабинетов, обеспечивают безопасность работы медицинского персонала, новый дизайн обеспечивает благоприятную атмосферу для пациентов», – отмечают в учреждении. Главный врач поликлиники Валентина Казакова подчёркивает, что в поликлинике, в скором будущем, предусмотрена реорганизация еще нескольких кабинетов. Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры Навигация по записям Завтра в Саратове снова состоится Всероссийская акция «Суббота доноров» В Пензе прошла донорская акция «Доноры в погонах»