Доврачебный кабинет для беременных откроется в Дедовской больнице
Connect with us

На местах

Доврачебный кабинет для беременных откроется в Дедовской больнице

Зологом здоровья будущего поколения является здоровье матери т.е проблеме здорового материнства отводится большая роль в наше время.В Дедовской больнице откроется доврачебный кабинет помощи беременным женщинам.
Он будет призван оказывать психологическую помощь беременным женщинам и притворять в жизнь противоабортные программы.
Доносить информацию о вспомогательных репродуктивных технологиях и все что с ними связанно.
Сегодня 15.08.16 в студии Истринского телевидения глав врач Дедовской городской совместно с представителями благотворительного фонда выступят в прямом эфире и обсудят вопросы связанные с проблемами материнства и организации доврачебного кабинета на базе женской консультации.
Основной задачей которого должно стать психологическое консультирование беременных женщин, доабортное консультирование, оказание психологической помощи женщинам которые готовятся к беременности с помощью вспомагательных репродуктивных технологий.

Основная задача данного проекта обслуживание беременных женщин и родильниц, направленная на сохранение беременности и здоровье матери и ребёнка,- сказал главный врач Дедовской Больницы Сергей Афонин .

Кабинет доврачебной помощи беременным женщинам на базе женской консультации будет оказывать не только психологическую помощь но и поможет с решениями проблем связанных с сохранением беременности.Проинформирует о других учреждениях способствующих разрешению различных вопросов связанных с беременностью.

Женщины смогут обратиться как непосредственно в кабинет так и вызвать акушера- гинеколога или врача неотложной помощи на дом ,при появлении нежелательных симптомов.Главный врач Дедовской больницы Сергей Афонин считает что, кабинет доврачебной помощи выведет на новый уровень обслуживания беременных женщин и будет способствовать развитию института Материнства.
Пресс-служба министерства здравоохранения Московской области

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах