Владелец сети стоматологий «Юнидент» запускает аптечную сеть «Юнифарма»
Connect with us

Бизнес

Владелец сети стоматологий «Юнидент» запускает аптечную сеть «Юнифарма»

Группа компаний «Юнидент», развивающая одноименную сеть стоматологий, собралась развивать собственную аптечную сеть под брендом «Юнифарма». Об этом стало известно изданию Vademecum.

В компании рассказали, что развитие сети собственных аптек начато недавно. Пока открыта единственная аптека на ул. Изумрудной недалеко от м. «Бабушкинская», но к открытию готовятся точки на ул. Остоженке и в ТЦ «Тиара» на Мичуринском проспекте.

Источник на рынке коммерческой недвижимости рассказал, что «Юнидент» ищет помещения с торговой площадью 30–100 кв. м в торговых центрах и в стрит-ритейле Москвы в местах с высокой проходимостью. Президент и единственный владелец ЗАО «Юнидент» Тамаз Манашеров в начале 2016 года с разницей в два месяца зарегистрировал для розничной торговли фармацевтическими товарами две компании – ООО «Юнифарма» и ООО «Юнифарма 1».

Группа компаний «Юнидент» основана в 1994 году. Развивает сеть из 14 стоматологических клиник, занимается поставками медицинского оборудования, разработкой и производством средств гигиены и лекарственных препаратов, проектированием и строительством медицинских центров и другими направлениями. По данным базы «СПАРК-Интерфакс», выручка ЗАО «Юнидент» в 2014 году составила 1,96 млрд руб.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес