Югра: коллективу МИАЦ представили нового директора
Connect with us

На местах

Югра: коллективу МИАЦ представили нового директора

В Медицинском информационно-аналитическом центре (МИАЦ) Югры прошла встреча с новым руководством учреждения. Директора МИАЦ  Роберта Акназарова  сотрудникам организации представили директор Департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский и начальник административного управления Департамента здравоохранения Олег Гуров.

Поприветствовав коллектив  Роберт Камилевич поблагодарил всех за поддержку на совете трудового коллектива и за большую проделанную работу: «Мне вручили первый диплом за активное участие  в выставке «Информационные технологии для всех», где я был как посетитель и смог подробнее познакомиться с достижениями учреждения, хочу сказать, что выставка прошла  на хорошем уровне!», – директор пообещал, что работа над проектами, которая была начата предыдущим руководителем, будет продолжена и в  этом  он надеется   на  поддержку коллектива.

Стоит отметить, что будущий курс работы Роберта Акназарова в МИАЦ был одобрен Алексеем Добровольским,  на встрече он рассказал, что  Роберт Камильевич имеет семнадцатилетний опыт успешной реализации различных проектов в сфере социальной защиты, с 2014 года он активно и успешно развивал это направление, внедрял и поддерживал рабочую систему в «Окружной клинической больнице».

Напомним, что на должность директора окружного бюджетного учреждения «Медицинский информационно-аналитический центр»  Роберт Акназаров назначен  распоряжением Правительства округа. В  свои полномочия директор МИАЦ вступил   с 15 июня 2016 года.

Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах