Состоялась XIII-летняя спартакиада работников здравоохранения Белгородской области
Connect with us

На местах

Состоялась XIII-летняя спартакиада работников здравоохранения Белгородской области

В мероприятии приняли участие более 900 медработников и членов их семей

В Шебекинском районе в рамках месячника «Наше здоровье – в наших руках» состоялась ежегодная спартакиада работников медицины области, в которой приняли участие более 900 медиков и членов их семей.

Спортивная программа включала в себя три конкурса: общий забег на 1000 метров, «Мама, папа, я ­ спортивная семья» и соревнования руководителей медицинских организаций. Дополнительные баллы команды получали за активное участие в спортивной рыбалке, игре в баскетбол и пляжный футбол.

Главные врачи сдавали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Горжусь тобой, Отечество (ГТО)», личным примером демонстрируя свою приверженность спорту и здоровому образу жизни.

Спартакиада давно стала семейным праздником. 38 команд соревновались в комплексной эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья».

Обладателем переходящего Кубка летней спартакиады работников здравоохранения области стал коллектив Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа.

Любое дело надо начинать с себя. И медицинские работники области еще раз показали свою приверженность к здоровому образу жизни и спорту.

Пресс-служба департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

 

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in На местах