Bupa International - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Bupa International

Здоровье — это самое главное и ценное, что есть у человека. Его невозможно заменить или купить, поэтому на протяжении всей жизни мы должны поддерживать свое здоровье любыми способами. Сейчас в мире существует большое количество опасностей, которые так или иначе могут навредить нам или нашей жизни. И не всегда нам известно, где будет ждать следующая опасность. На работе, дома и даже на отдыхе у каждого человека есть шанс подхватить вирус или любую другую болезнь. Для того, чтобы обезопасить свою жизнь и жизнь близких сейчас существует специальная услуга — страхование.

     

Страховка — это защита, которая предоставляется юридическими лицами, при наступлении определенных событий. Зачастую, она представляет собой денежную компенсацию, размер которой зависит от масштаба урона.

    

Сейчас оформить страховку не представляет огромного труда. Вы можете купить эту услугу в специальных агентствах, таких как например Bupa International, а также в медицинских и финансовых учреждениях.

Особенности страховки

    Сейчас существует несколько основных видов страховки:

  • Страхование жизни.
  • Страхование от различных болезней.
  • Медицинское страхование.
  • Имущественное страхование.
  • Финансовое страхование.

    

Но, одной из самых востребованных и распространенных является медицинская страховка. Этот вид представляет собой страхование здоровья человека. Ее суть состоит в том, что определенная часть медицинских расходов при определенных случаях покрывается финансовыми учреждениями. Достаточно часто такую страховку оформляют люди, которые отправляются на отдых в другие страны или которые очень часто путешествуют различными видами транспорта. Ведь, как известно, большинство несчастных случаев происходит именно на дороге.

    

Также, если вы решили отправиться отдохнуть в экзотические страны или вы едете туда по работе, вам обязательно нужно оформить медицинскую страховку, так как у вас есть большие шансы подхватить там какую-либо опасную болезнь.

Достоинства

Сейчас страхование жизни набирает все большую популярность. Многие люди для того, чтобы обезопасить свое здоровья, оформляют подобную услугу. Ведь, оформив ее, вы получаете несколько преимуществ.

    

В первую очередь, вы защищает себя от финансовых затрат на медицинское обслуживание. Конечно, вы не освобождаетесь от этого, но платите минимальную сумму.

    

Во-вторых, страховая выплата в несколько раз превышает страховой взнос, который вы должны оплатить.

    

Ну и конечно, самое главное — страховка сможет обезопасить не только вас, но и ваших родственников даже после вашей смерти.

    

 

еще in Новости