В подмосковном Сергиевом Посаде десять человек госпитализированы, предварительно, из-за отравления метанолом, двое из них скончались в реанимации, в том числе женщина. Еще двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Со слов остальных госпитализированных, все они употребляли спиртосодержащую жидкость в компании 15 человек. Полиция и врачи скорой помощи пытаются разыскать остальных участников распития, сообщает «Лента.ру». Как сообщил официальный представитель ГУ МВД по Московской области, ведомством начата доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В декабре прошлого года в Иркутске произошло массовое отравление концентратом «Боярышник», в результате чего пострадали 123 человека, 77 из них скончались. Навигация по записям Пилотный проект «Умная больница» будет реализован в Воронежской области В Сергиевом Посаде умер третий отравившийся спиртом, в Астраханской области скончались четверо