С.Краевой наградил победителей в двух номинациях премии “РОСИНФРА”
Connect with us

Бизнес

С.Краевой наградил победителей в двух номинациях премии “РОСИНФРА”

На площадке Российского инвестиционного форума “Сочи-2017” состоялась церемония награждения лауреатов национальной премии в сфере инфраструктуры “РОСИНФРА”.

Лауреатами в номинациях “Лучший финансовый консультант” и “Лучший юридический консультант” стали  Ernst & Young и Freshfields Bruckhaus Deringer, сообщается на сайте Минздрава России.

Сергей Краевой обратил внимание присутствующих на роль консультантов в структурировании проектов ГЧП, оценке рисков публичной и частной сторон и, как следствие, достижении целевых показателей проектов.

На участие в премии было подано более 100 заявок из 32 субъектов Российской Федерации. В тройку лучших проектов ГЧП в социальной сфере вошел проект Минздрава России, реализуемый с использованием механизма концессии на базе федеральной инфраструктуры здравоохранения в г. Новосибирске по производству медицинских изделий, компоновочных узлов и сырьевых компонентов для травматологии, ортопедии, нейрохирургии и других отраслей медицины.

Организатором премии выступила ассоциация “Центр развития государственно-частного партнерства” при поддержке общероссийской общественной организации “Деловая Россия”, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив. В жюри премии вошли представители Государственной думы и Совета Федерации, Минздрава России, Минэкономразвития России, Минтранса России и Минстроя России, а также руководители ведущих финансовых институтов и общественных организаций.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

еще in Бизнес