Какие красивые напольные часы можно поставить в доме? - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Какие красивые напольные часы можно поставить в доме?

Немало людей задумывается об установке в доме напольных часов. Это достаточно популярный предмет интерьера, способный украсить практически любое помещение. При желании купить напольные часы можно, обратившись в специализированную фирму. На рынке представлен весьма широкий ассортимент моделей. Какие же из них достойны внимания?

Модели и их особенности

Если вы хотите приобрести напольные часы с боем, то можно отдать предпочтение HOWARD MILLER 611-300 ISADORA. Они достаточно компактные — их размер составляет 207х52х37 см. Корпус модели изготовлен из искусственно состаренного натурального дерева и окрашен в серый цвет. Здесь предусмотрена функция отключения боя в ночное время. Над циферблатом с арабскими цифрами располагается имитация лунного календаря.

Внимания заслуживает и WorldTime 8310-AC. Размер этих напольных часов — 212х60х27 см. Их корпус изготовлен из натурального темного ореха. Здесь тоже предусмотрена функция боя. Модель имеет несколько мелодий на выбор. Фронтон у этих напольных часов украшен искусной резьбой. В частности, на нем можно увидеть изображение лилии. На циферблате имеется тонкий узор из латуни.

Если вы хотите что-нибудь необычное, то обратите внимание на GALAXY DA-005 Red. Эти напольные часы изготовлены в форме бензоколонки, корпус которой окрашен в красный цвет. Отличительная особенность этой модели — небольшие размеры (всего 69х53х5 см). Интересно, что их можно не только установить на полу, но и повесить на стене. Напольные часы изготовлены из натурального дерева и минерального стекла.

еще in Новости