Аватары в Интернете, где найти и как выбрать?! - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Аватары в Интернете, где найти и как выбрать?!

Если Вы активно пользуетесь сетью Интернет, посещаете различные интересующие вас сайты, форумы и блоги, общаетесь через ICQ-клиенты, то вас наверно не раз посещала мысль о том, что хорошо было бы найти себе интересную красивую аватарку или сменить старую аватару на новую.

Не нужно долго искать, всё уже найдено и размещено на сайте! Недавно мне этот сайт показали подруги, там вы легко найдете большое количество интересных аватаров, разных размеров и на любой вкус, даже аватарки для standoff 2.

Аватары – это лицо Интернет-пользователя и поэтому они должны максимально точно отображать его характер и вообще внутреннюю сущность. Поэтому очень важно выбрать такую аватару, чтобы она нравился вам и вместе с тем привлекала внимание и заинтересовывала ваших друзей, знакомых или просто других блоггеров или форумчан.

Далее я подробно расскажу вам и дам несколько полезных советов о том, как правильно выбрать себе аватару

Современные аватары делятся на несколько видов:

  • Самые популярные из них – это просто прикольные картинки или красивые рисунки. Они нравятся всем людям, независимо от их музыкальных или каких-либо других предпочтений. Именно поэтому их выбирают чаще всего.
  • Также довольно популярны абстрактные изображения. Их, как правило, всего ставят на аватар люди, которые любят придавать себе ореол загадочности.
  • Кроме того, в последнее время большой популярностью пользуются тематические аватарки, такие, как эмо-аватары, фэнтези-аватары, аниме аватары итд. Их, как вы поняли, выбирают себе люди, которые увлекаются этими жанрами музыки, книг или искусства.

Итак, Вы выбрали понравившуюся вам аватарку и готовы ее скачать. Однако знайте, что аватары бывают разных размеров и нужно знать какой размер для чего подойдет. Для форумов и блогов, например, нужны аватары размером 100х100, а вот если вы захотите поставить себе аватар в ICQ или QIP, то вам нужна картинка размером 64х64.

На самом деле это совсем несложно, ведь, на сайте авиков все аватары размещены в нескольких версиях, каждая разного размера. Таким образом, посетив интересный сайт, вы однозначно не ошибетесь и выберете именно тот аватар, какой вам нужен.

еще in Новости