Винты, совместимые с Astra Tech -особенности - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Винты, совместимые с Astra Tech -особенности

Одной из стоматологических технологий, применяемых для восстановления отсутствующих зубов, является дентальная имплантация. Она предполагает использование специальных конструкций, которые вживляются в челюстную кость и служат заменой корню потерянного зуба и базой для фиксации коронки. Такие конструкции называются имплантами и производятся разными брендами из разных стран.

Качество и характеристики имплантов — важные критерии, они влияют на эстетику, надежность и долговечность результатов лечения. Поэтому, планируя имплантацию, следует изучить марки имплантов, особенности и преимущества продукции от разных брендов.

С помощью трансфера можно проводить реконструкции в современной стоматологии. Они необходимы для того, чтобы повысить точность проведения операции и получить оптимальное положение будущих единиц с учетом позиционирования по отношению к сохранившимся зубам, угла наклона.

Усиленные винты с покрытием

Физико-механические особенности титановых винтов https://ultrastom.shop/magazin/folder/vinty-sovmestimye-s-astra-tech с покрытием позволяют прикладывать большее усилие (большую предварительную нагрузку).

Особенности обработки поверхности приводят к уменьшению коэффициента трения под резьбой и головкой, что позволяет получать соединения большей плотности, прочности и надежности, снижая возможность ослабления и ослабления резьбовых соединений.

По результатам исследования прочность и герметичность соединений с использованием титановых деталей с армированным покрытием после многократных затяжек и отвинчиваний были даже улучшены по сравнению с типичными титановыми деталями.

Особенности имплантатов Astra Technology

Не используйте в своей речи такие слова, как «премиум», «высококлассный». Какую роль они играют в случае имплантатов шведского производителя? Один из самых высоких показателей приживаемости среди всех производителей имплантатов в мире. Продукция Astra Tech выжила в 98, 5% случаев. Для достижения поставленной цели компания должна иметь свой технологический процесс освоения производства имплантатов, ввод в эксплуатацию до мельчайших деталей, собственный исследовательский центр. Именно они разрабатывают новые решения для постоянного совершенствования имплантатов.

Преимущества имплантационных систем от Astra Technologies:

  • Их можно применять при любых заболеваниях.
  • Костная ткань сохраняет большую часть своего объема.
  • Она очень нежно воздействует на них при приживлении.
  • Полностью восстанавливается функция жевания.
  • С помощью этих материалов можно придать улыбке красивый и ухоженный вид, а также защитить ее от негативных факторов внешней среды.
  • В случае правильного ухода, они могут прослужить вам до конца жизни.

еще in Новости