Интернет магазин Витамакс - особенности - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Интернет магазин Витамакс — особенности

В 1995 году компания Витамакс была создана. По ее словам, она специализируется на производстве и распространении продукции путем прямых продаж в странах бывшего СНГ. Как говорят создатели компании, их задача – создать культуру здорового образа жизни.

«Витамакс» производит более 300 позиций, якобы натуральных продуктов и гаджетов для здорового образа жизни. При выборе косметики стоит учитывать, что негативные отзывы о ней лучше всего скажут об ее качестве. На самом деле фирма позиционирует свои товары как жизненно важные добавки, которые вроде бы могут пополнить в организме дефицит полезных веществ.

Производитель продукции Витамакс

Изделия Витамакс отличаются высоким качеством, которое обеспечивается благодаря многоуровневому контролю на этапе отборов сырья для производства лекарств и заканчивающегося в процессе упаковки. Высшее технологическое производство, в котором задействованы специалисты высшего класса соответствует самым жестким международным стандартам.

Главные особенности продукции Витамакс

  • Отсутствуют искусственные ингредиенты;
  • За исключением продуктов с использованием ГМО, хлоридов фторидов и пестицидов в составе препаратов консервантов нет ни одного из них.
  • Состав всех компонентов препарата Витамакс только натуральный из российского природного сырья.

Каждое лекарство имеет солидное научно-обоснованное обоснование, над которым работал Научный экспертный совет, о котором мы писали выше.

В каких случаях можно применять продукцию Витамакс?

  1.  Для очищения организма от токсинов и шлаков.
  2. Они укрепляют иммунитет, улучшают работу ЖКТ.
  3.  Комплексное лечение при заболеваниях эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой систем.
  4. Для предотвращения инфекционных заболеваний.
  5. Стимулирование дефицита некоторых важных для организма веществ (витаминов, аминокислот, минералов и пр. биологически активных соединений) в организме.

Список наград, которые получили продукты компании Витамакс, можно найти на сайте компании. Вот они:

  • Приз и медаль Общества Натуральной Медицины «За многолетнюю практику использования системных продуктов Здоровья в интересах сохранения здоровья»
  • Дипломом фирмы «Витамакс» за подтвержденную эффективность БАД ОПТИМАКС.
  •  “ За качество и эффективность применения БАД в различных областях здравоохранения”
  • Золотая Медаль им. И.И.Мечникова » За эффективную работу по применению препаратов БАД в различных областях медицины»
  • Награда Поля Энрлиха за особые заслуги компании ВИТАМАКС в области превентивной и социальной медицины.

Среди спортсменов популярны препараты Витамакс. Названы имена знаменитых путешественников Федора Конюхова, который совершил три полные кругосветки на яхтах и восемь раз пересек Атлантику. Последний раз он был на весельной лодке «Уралаз» за 46 дней. Человек, который покорил все экстремальные точки планеты: Южный и Северный полюс, Мыс Горн и Эверест. По мнению Федора, он является владельцем своих рекордов. Он использует препараты Витамакс для помощи ему в его экстремальных походах.

еще in Новости