Аренда спецтехники: основные преимущества - Новости медицины, здравоохранения и фармакологии - РИА АМИ (АМИ-ТАСС)
Connect with us

Новости

Аренда спецтехники: основные преимущества

Серьезная строительная техника может потребоваться в ходе выполнения различных видов работ – коммунальных, строительных, сельскохозяйственных. Это оборудование очень дорогое, поэтому его покупка не всегда оправдана, тут выход аренда спецтехники https://www.spec-technix.ru на очень выгодных условиях.

Преимущества аренды спецтехники

  1. приемлемая цена;
  2. техническое обслуживание, ремонт;
  3.  хранилище;
  4. Наличие персонала для обслуживания данного оборудования.

В случае покупки спецтехники окупаемость может затянуться. Покупка дорогого агрегата для последующей продажи довольно невыгодна. Его первоначальная цена значительно падает сразу после первого использования. Вместе с механическим оборудованием компания предоставит опытных специалистов, которые выполнят все требуемые заказчиком работы качественно и в кратчайшие сроки.

Самые популярные виды аренды спецтехники

В большинстве случаев строительство начинается с раскопок или сноса старых построек. Универсальный выход из этой ситуации – аренда бульдозера, так как он обладает прекрасными внедорожными способностями и достаточно маневрен для работы в труднодоступных местах. В зависимости от планов будущего строительства бульдозеры могут быть оснащены различными сменными устройствами, такими как гидромолоты.

Экскаваторы, как и бульдозеры, использовались для сооружения различных насыпей и прямых дорог. Такие машины имеют различные модификации и мощности, поэтому к каждой единице сдаваемой в лизинг техники стоит подобрать подходящую модель. На экскаватор можно установить дополнительные ковши, что сделает технику еще более мощной.

Современные автокраны быстро собираются, практичны в транспортировке и плавно передвигаются по строительной площадке.
Также популярны прицепные грейдеры – это колесные машины с режущими лезвиями для выравнивания и уплотнения почвы.
Нижняя платформа используется для перевозки негабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов. Аренда катка – логичное решение при строительстве дорог, спортивных площадок, детских площадок или планировании строительной площадки.

Экскаваторы и бульдозеры используются в земляных работах, таких как копание и бурение. Если необходимо заложить столбы или сваи, применяют бур. С его помощью можно не только бурить скважины глубиной до 12 метров, но и устанавливать опоры.
Большое количество взаимозаменяемых устройств делает технологию универсальной. Виброкатки, автогрейдеры, фронтальные погрузчики необходимы для строительства и ремонта дорог, грунтов и асфальта. Используйте их, чтобы разбить слои гравия, грязи или асфальта, выровнять участки и добавить материал.

еще in Новости